Выберите ваш город
Или укажите в поле

20 лет успешной деятельности

11 апреля 2024
20 лет успешной деятельности

Производственная площадка прицепной и навесной техники Ростсельмаш отмечает свое 20-летие. За это время компания сделала огромный шаг вперед, успешно реализуя поставленные задачи.

Предприятие начало свою историю в апреле 2004 года, когда Промышленный союз "Новое содружество" приобрел Морозовсксельмаш. Для создания полного комплекса сельхозмашин на юге России потребовались дополнительные площади, территории и, конечно, квалифицированные специалисты.

Продуктовый портфель дивизиона вырос с трех единиц кормоуборочной техники до 55 моделей и 160 модификаций машин для заготовки кормов, посева, уборки зерновых, защиты и питания растений, почвообработки и коммунальных работ.

Регионы поставок техники также значительно расширились и в настоящее время охватывают 20 стран. Это свидетельствует о высоком качестве продукции и доверии, которое компания Ростсельмаш заслужила у своих партнеров.

Дилерская и сервисная сеть Ростсельмаш разрослась до 100 представительств в России и за рубежом. Это гарантирует клиентам доступ к качественному сервису и технической поддержке в любой точке мира.

Коллектив дивизиона значительно увеличился за последние двадцать лет и насчитывает 2800 специалистов. Это высококвалифицированные и преданные своей работе люди, которые вносят огромный вклад в развитие и процветание компании.

Территория производственных площадок Ростсельмаш также значительно увеличилась и включает в себя три места: Ростов-на-Дону, Морозовск и Таганрог. Это позволяет компании эффективно организовывать производственные процессы и обеспечивать стабильность поставок продукции.

Необходимо отметить, что станочный парк компании обновился на 99%, что свидетельствует о постоянном совершенствовании технологического оборудования и стремлении к инновациям.

Источник: АПК Эксперт

Поделиться: