Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании «Агрофирма Судромская» поделилась первыми результатами работы с трактором Massey Ferguson®

«Агрофирма Судромская» поделилась первыми результатами работы с трактором Massey Ferguson®

27 октября 2020
«Агрофирма Судромская» поделилась первыми результатами работы с трактором Massey Ferguson®

AGCO-RM, один из лидеров российского рынка в области дистрибуции сельскохозяйственной техники, сообщает о результатах первой поставки нового дилера бренда Massey Ferguson – компании «Трактороцентр» – в Архангельской области. Трактор Massey Ferguson® 7724 S в середине лета был поставлен в ООО «Агрофирма Судромская» и уже отработал 500 моточасов.

ООО «Агрофирма Судромская» – одно из крупнейших предприятий в Архангельской области, которое занимается разведением крупного рогатого скота холмогорской породы, производством и реализацией молочной и мясной продукции. Общая площадь сельхозугодий – 2300 га; поголовье скота составляет 1300 голов.

Ключевыми аргументами в пользу приобретения трактора Massey Ferguson® 7724 S стали простое управление всеми функциями, отличное тяговое усилие, высокая маневренность и надежность – а также выгодные условия лизинга. Новая техника используется предприятием для всех видов полевых работ: за 3 месяца работы с начала июля трактор наработал уже 500 моточасов без вынужденных остановок.

Александр Бородулин, директор ООО «Агрофирма Судромская»:
– В этом году в самом начале весенне-полевых работ у нас вышла из строя практически вся техника. Остро встал вопрос о необходимости покупки нового трактора. В течение двух недель мы мониторили рынок, выбирали, участвовали в тест-драйвах разных тракторов и в итоге остановились на Massey Ferguson® 7724 S от дилера «Трактороцентр». Одним из решающих факторов принятия решения стали условия лизинга с индивидуальным графиком платежей. Трактор отлично показал себя на кормозаготовке и сейчас до сих пор пашет без остановки во всех смыслах этого слова.

Алексей Сараев, менеджер отдела продаж ООО «Трактороцентр»:
– Мы давно и успешно сотрудничаем с компанией ООО «Агрофирма Судромская», поэтому смогли быстро подобрать для них оптимальную машину. Несмотря на высокотехнологичную электронную составляющую, Massey Ferguson® 7724 S простой в управлении. Мы понимали, что в условиях, когда один день кормит год, важно быстро освоить управление трактором и сразу начать работать. В день поставки мы приехали в поле и провели обучение, а через два часа оператор уже с легкостью управлял новой машиной.

Ильдар Уралов, директор по продажам и маркетингу Massey Ferguson:
– Компания «Трактороцентр» присоединилась к дилерской сети AGCO-RM в июне этого года. Мы рады, что уже сегодня наше сотрудничество подкрепилось позитивными отзывами клиента о работе поставленного трактора. Мы высоко ценим то, что наши дилеры всегда на связи с клиентами, ведь качественный сервис сегодня – залог высокой эффективности любого бизнеса.

Поделиться: