Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Болгарские аграрии готовятся к уборочной кампании

Болгарские аграрии готовятся к уборочной кампании

18 апреля 2019
Болгарские аграрии готовятся к уборочной кампании

Ростсельмаш по итогам трех прошедших сельскохозяйственных лет увеличил долю на рынке сельхозтехники Болгарии в 9,5 раз. Еще одним подтверждением спроса на технику Ростсельмаш в Болгарии стал ряд заявок на приобретение, поступивших от болгарских фермеров по итогам посещения штаб-квартиры компании.

Проведя «Один день на Ростсельмаш», сельхозпроизводители увидели воочию производственные технологии создания сельхозтехники Ростсельмаш, познакомились с действующими технологиями выпуска техники, получили ответы на волнующие вопросы, поделись предложениями по улучшению. В ходе визита болгарские аграрии оговорили детали будущих отгрузок техники Ростсельмаш и постпродажное сервисное обслуживание. Ежегодно в состав делегации входят представители фермерских хозяйств как планирующих покупку, так и те, кто уже приобрел технику Ростсельмаш и доволен результатом проведенной уборочной кампании.

- Цена уборочной техники компании на много ниже стоимости машин конкурентов даже с учетом Евро субсидий. При этом технические характеристики комбайнов Ростсельмаш удовлетворяют требованиям, необходимым для проведения уборки урожая без потерь. Болгарские аграрии увидели  лично процесс и качество сборки агромашин, что позволило окончательно определиться с выбором, - рассказал представитель дилера. Минувшие сельскохозяйственные года показали рост спроса на комбайны 7-го класса в разы.

- Платежеспособный и рациональный европейский потребитель выбирает технику Ростсельмаш, ведь баланс цены и качества остается главным критерием. Важно, что техника Ростсельмаш соответствует требованиям стандартов безопасности ЕС, что подтверждено соответствующими сертификатами, - подчеркнул глава хозяйства Красимир Петров.

Поделиться: