Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Компания NATUR-TEK производит в России фитогеники — кормовые добавки на растительной основе

Компания NATUR-TEK производит в России фитогеники — кормовые добавки на растительной основе

6 февраля 2019
Компания NATUR-TEK производит в России фитогеники — кормовые добавки на растительной основе

Это высокотехнологичные препараты c уникальными формулами, их действие нацелено на нормализацию обмена веществ, усиление иммунитета, оптимизацию работы желудочно-кишечного тракта. Они могут также применяться как натуральные заменители кормовых антибиотиков.
NATUR-TEK сотрудничает со специалистами учреждений в области фармацевтической индустрии в России, Франции и Испании.

Основу кормовых добавок NATUR-TEK составляют экстракты растений из различных регионов мира, таких как сибирские травы и деревья, водоросли Белого моря, французские и экзотические растения. Они используются для подбора индивидуальных продуктов с уникальной модульной формулой, которые позволяют решать задачи конкретного хозяйства.

NATUR-TEK также работает с компанией ID4FEED, используя в своих кормовых добавках разработанный ею ингредиент ID PHYT CAPCIN, который получен с применением инновационных биотехнологий на основе на натуральных смесей концентрированного порошка из экстрактов перца чили (Capsicum). Активное вещество этого препарата, капсицин, способствует выделению специфичных, полезных для животных метаболитов, что положительно влияет на их здоровье и показатели продуктивности.

Источник: Текбио

Поделиться: