Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Новая комплексная обработка семян для получения лучших урожаев

Новая комплексная обработка семян для получения лучших урожаев

20 августа 2019
Новая комплексная обработка семян для получения лучших урожаев

Технологии бренда LumiGEN™ компании Corteva Agriscience™ помогут производителям повысить прибыльность

 
Женева, Швейцария, 20 августа 2019 г. – Новое поколение препаратов для обработки семян помогает фермерам адаптироваться к меняющейся сельскохозяйственной среде, на которую влияют климатические изменения и появление большого количества вредителей.

Технологии LumiGEN™, разработанные компанией Corteva Agriscience для использования на собственных брендах семян Pioneer® и Brevant™ - это премиальный комплекс прикладных технологий обработки семян (Seed Applied Technology - SAT), что обеспечивает целостный подход в предоставлении фермерам помощи для раскрытия максимального потенциала сельскохозяйственных культур.

К продуктам относятся фунгициды для обработки семян Lumisena™ и Lumiflex™, а также инсектицид для обработки семян Lumiposa®1.

Инновационная технология высокой точности имеет несколько версий, которые защищают генетику высокопроизводительных семенных продуктов от насекомых и грибов, а также действует как репеллент для птиц. Она также помогает семенам выдерживать стрессы, такие как изменения погоды и засуха.

Технологии LumiGEN, доступные для рапса, кукурузы и подсолнечника, уменьшают производственные риски и помогают обеспечить лучшее развитие сельскохозяйственных культур с самого начала, усиливая связь между почвой и растением благодаря более прочной корневой системе. Обработанные семена также получают преимущества от улучшенной стрессоустойчивости и быстрого приспособления культур, что способствует более качественному урожаю.

Поскольку технология предусматривает прямую обработку семян, а не применение при посеве в поле, она может помочь снизить влияние сельского хозяйства на экологию, таким образом учитывая ожидания потребителей.

Николас Перро, менеджер по направлению обработки собственных брендов семян Corteva Agriscience в Европе, отметил: «Corteva Agriscience стремится предоставить фермерам инструментарий для решения различных проблем. Этот золотой стандарт обработки семян поможет европейским фермерам управлять рисками производства в период между посевом и ранними этапами роста. Технологии LumiGEN предоставляют культурам необходимую защиту при посеве, чтобы помочь производителям добиться хороших урожаев. Мы надеемся, что этот инновационный стандарт обработки семян поможет фермерам максимизировать урожай и прибыльность, позволит лучше отвечать потребностям общества и продолжать выращивать самое важное - сейчас и для будущих поколений».

О Corteva Agriscience
Corteva Agriscience – это публичная, глобальная, исключительно сельскохозяйственная компания, которая предоставляет фермерам по всему миру наиболее полный портфель в отрасли, включая сбалансированный и разнообразный набор семян, средств защиты сельскохозяйственных культур и цифровые решения, ориентированные на максимизацию продуктивности для повышения урожайности и рентабельности. Будучи представленной одними из самых известных брендов в сельском хозяйстве и владея ведущим в отрасли портфелем продуктов и технологий, который имеет значительные возможности для роста, компания стремится работать с заинтересованными сторонами всей продовольственной системы, поскольку выполняет свое обязательство обогащать жизни тех, кто производит, и тех, кто потребляет, обеспечивая развитие будущих поколений. Corteva Agriscience стала независимой публичной компанией 1 июня 2019 г. Ранее компания была сельскохозяйственным подразделением DowDuPont. Более подробную информацию можно найти на сайте www.corteva.ru

Поделиться: