Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании НОВЫЙ ФИЛИАЛ ZEPPELIN НА ЮГЕ МОСКВЫ

НОВЫЙ ФИЛИАЛ ZEPPELIN НА ЮГЕ МОСКВЫ

22 апреля 2019
НОВЫЙ ФИЛИАЛ ZEPPELIN НА ЮГЕ МОСКВЫ

Компания «Цеппелин Русланд», официальный дилер Caterpillar®, рада сообщить об открытии очередного филиала в центральном регионе.

Новое представительство компании удобно расположено в южной части Москвы на первой линий МКАД. Здесь размещаются отдел продаж спецтехники, ремонтная зона и склад запасных частей. Таким образом, посетителям и заказчикам предоставляется возможность воспользоваться широким спектром услуг Цеппелин Русланд: от приобретения машин, навесного оборудования, аксессуаров и деталей до сервисного обслуживания.

Ремонтная зона занимает 400 м2, к ней прилегает открытая площадка на 800 м2. Имеется 4 поста, рассчитанные на обслуживание средней по размерам строительной техники (экскаваторы и бульдозеры до 40 тонн), два из них предназначены для гусеничных машин. Зона оборудована для всех видов работ – от диагностики и ТО до плановых и капитальных ремонтов. Здесь также осуществляется предпродажная подготовка отгружаемой техники. На первом этапе штат квалифицированных механиков составляет 8 человек. Что касается доставки техники на прием, то она возможна не только по МКАД, но и посредством объездной дороги через Симферопольское шоссе – Расторгуевское шоссе – пос. Дубровский.

Площадь склада при филиале составляет 540 м2. Внутри располагаются офисные помещения и клиентская зона. Для покупателей в наличии более 3000 линий позиций – от расходных материалов до запчастей для ремонта. Также производится отгрузка масел в бочках, шин и навесного оборудования. Возможна доставка заказанного и оплаченного товара «до двери».

Официальная церемония открытия нового центра Цеппелин Русланд состоялась 28 марта 2019 г. Мероприятие посетили около 120 человек, среди которых были представители компаний-заказчиков, сотрудники Zeppelin и Caterpillar.

О новом филиале Zeppelin:
- Широкий ассортимент строительной техники Cat и SEM
- Финансовые решения по приобретению спецтехники
- Подбор, консультации, оперативные поставки запасных частей
- Поставка шин, навесного оборудования
- Поставка дорожных резцов
- Возможность оплаты банковской картой (Visa, MasterCard, Мир)
- Опция «Интернет магазин»: доступ к каталогам и возможность удаленного заказа оригинальных запасных частей Cat
- Все виды диагностических и ремонтных работ, техническое обслуживание, расточно-наплавочные работы, сертифицированный ремонт агрегатов и полный сертифицированный ремонт машин
- Выездные бригады
- Гарантия на выполненные работы 12 месяцев
- Анализ технических жидкостей

Филиал располагается по адресу: Московская область, Ленинский район, пос. Битца, ул. Нагорная, стр.11А (32 км МКАД, внешняя сторона).

Поделиться: