Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании «ТАУРАС-ФЕНИКС» проведёт ежегодный кондитерский семинар CANDY&BAKERY

«ТАУРАС-ФЕНИКС» проведёт ежегодный кондитерский семинар CANDY&BAKERY

21 августа 2019
«ТАУРАС-ФЕНИКС» проведёт ежегодный кондитерский семинар CANDY&BAKERY

Российский машиностроительный завод «ТАУРАС-ФЕНИКС» проводит ежегодный отраслевой трёхдневный бизнес-семинар по кондитерской тематике CANDY&BAKERY 2019.

CANDY&BAKERY – авторитетное ежегодное событие, которое проводится в Санкт-Петербурге с 2014 года.

Бизнес-семинар объединяет на своей площадке ТОП-менеджеров, главных инженеров и технологов предприятий хлебопекарной и кондитерской отраслей из России и стран СНГ, производителей пищевых ингредиентов, поставщиков технологических решений, представителей власти, отраслевых ассоциаций и СМИ.

Программа мероприятия поделена на тематические блоки.

В рамках деловой программы предусмотрено проведение тематических сессий и круглых столов по вопросам выхода отечественной продукции в федеральные торговые сети и эффективного взаимодействия поставщиков пищевой продукции с ритейлом, по вопросам привлечения инвестиций в бизнес, развития экспортного потенциала предприятий с помощью действующих мер государственной поддержки и современных инструментов продвижения отечественных производителей кондитерских изделий на рынок Китая.

В целях модернизации мощностей участников семинара в программе семинара предусмотрены тематические мастер-классы по изготовлению протеиновых и фруктовых батончиков на экструдере, по изготовлению кондитерских изделий (шведского печенья, сырцовых пряников и печенья «улитка со сгущёнкой») на отсадочном и формующем оборудовании. А также демонстрация возможностей высокотехнологичного современного оборудования российского производства. Состоятся и экскурсии по заводу «ТАУРАС-ФЕНИКС» и на другие партнёрские предприятия хлебопекарной и кондитерской отрасли.

Семинар CANDY&BAKERY является эффективной площадкой для установления и развития партнёрских связей и обмена опытом. Для этого организаторы подготовили помимо бизнес-программы – интерактивные активности. Посетители семинара примут участие в турнире по волейболу, в рамках индивидуальной экскурсии ознакомятся со знаковыми достопримечательностями города Санкт-Петербург, а для эффективного нетворкинга в программе запланирован фуршет-знакомство. Непринуждённую обстановку и приятную атмосферу помогут создать живая музыка и живописная локация.

Дата проведения семинара: с 3 по 6 сентября 2019 года.
Место проведения деловой программы: Площадка машиностроительного завода «ТАУРАС-ФЕНИКС» (Санкт-Петербург, Торфяная дорога, 9).
Место проведение культурной и интерактивной программы: Загородный курорт «Охта Парк» (Ленинградская область, Всеволожский р-н, дер. Мистолово, ул. Людмилы Кедриной).

Подробная информация о мероприятии по тел. +7 (931) 536-10-64, PR-менеджер АО «ТАУРАС-ФЕНИКС» Елена Зуева.

Поделиться: