Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании ТД «Русторг» представил новейшую систему мониторинга и отслеживания давления в шинах

ТД «Русторг» представил новейшую систему мониторинга и отслеживания давления в шинах

1 июня 2023
ТД «Русторг» представил новейшую систему мониторинга и отслеживания давления в шинах

Торговый дом «Русторг», один из ведущих поставщиков шин, ободьев и оборудования для спецтехники и единственный официальный дистрибьютор шин Maxam в России, презентовал демоверсию системы КОДА-Агро – систему мониторинга и отслеживания давления в шинах. Данная технология позволит вывести на новый уровень управление спецтехникой.

Система КОДА-Агро – это полностью российская разработка. Технология позволяет автоматически определять параметры давления и температуры в каждой из шин трактора, что положительно сказывается на экономии топлива, снижении уплотнения почвы и увеличении ресурса шин. Уже сейчас тестирование этой системы проводят в крупном агрохолдинге Черноземья. Глобальная презентация запланирована на второе полугодие 2023 года.

Премьера прошла в рамках выставки «Золотая Нива», где ТД «Русторг» также представил актуальные для южного региона продукты портфеля бренда Maxam — сельскохозяйственные шины серий AGRIXTRA XL для энергонасыщенных тракторов брендов Claas, Deutz Fahr, John Deere и AGRIXTRA H для комбайнов и техники Ростсельмаш, New Holland, John Deere, Case IH.

«Maxam постоянно совершенствует продукцию и фокусируется на общемировых тенденциях. Например, продукты, которые мы презентовали на “Золотой Ниве” обеспечивают отличное сцепление и сводят к минимуму вибрацию при движении по бездорожью, превосходно снижают уплотнение грунта за счет особенностей конструкций. Доказательством хорошего качества являются и отзывы клиентов, и значительный рост продаж. По сравнению с 2022 годом продажи выросли в несколько раз уже за 1 квартал 2023 года», – отметила Елизавета Богородская, генеральный директор ТД «Русторг».

Источник: ТД «Русторг»

Поделиться: