Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Высокоэффективные агромашины Ростсельмаш на «ТатАгроЭкспо»

Высокоэффективные агромашины Ростсельмаш на «ТатАгроЭкспо»

20 февраля 2019
Высокоэффективные агромашины Ростсельмаш на «ТатАгроЭкспо»

На минувшей неделе компания Ростсельмаш приняла участие в специализированной выставке «ТатАгроЭкспо» в Казани.

В первый день работы выставки стенд компании посетил Президент Республики Татарстан - Рустам Нургалиевич Минниханов. Он ознакомился с новейшими разработками компании Ростсельмаш.

Вниманию аграриев был представлен ряд уже зарекомендовавших себя на полях России агромашин. Наибольший интерес у посетителей вызвал зерноуборочный комбайн TORUM 750.

Как отмечают представители компании Ростсельмаш, TORUM 750 - мощный роторный комбайн, один из самых высокопроизводительных комбайнов в мире. Данная машина способна убирать в смену свыше 340 тонн пшеницы. В основе комбайна - уникальная система обмолота Advanced Rotor System.

Второй, наиболее популярной машиной на выставке был – RSM 2375 — один из самых популярных тракторов от Ростсельмаш. Трактор RSM 2375  относится к наиболее популярному в России и Казахстане сегменту шарнирно-сочлененных колесных тракторов мощностью 360-430 л.с. Выбор трактора 2375 экономически выгоден для хозяйств с площадью пашни от 1500 га и выше. Это надежный сбалансированный трактор, по технико-экономическим параметрам превосходящий многие тракторы c шарнирно-сочлененной рамой.

- Трактор 2375 по праву является оптимальным выбором для модернизации тракторного парка. Это мощный трактор 6-го тягового класса и его выбирают в качестве основного трактора для проведения высоконагруженных работ с применением широкозахватных ресурсосберегающих технологий. 2375 – это почти каждый второй проданный трактор на рынке среди ШСР данной мощности. По опросам, 95 из 100 клиентов (95%) готовы приобретать RSM 2375 повторно, - отметил представитель компании Ростсельмаш.

Аграрии, посетившие выставку отметили, что технические возможности агромашин Ростсельмаш позволяют провести уборку практически без оглядки на погоду, и показывают высокую работоспособность в любых агроклиматических условиях.

Поделиться: