Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Выставка Global Ingredients Show скоро откроет свои двери для посетителей

Выставка Global Ingredients Show скоро откроет свои двери для посетителей

12 апреля 2024
Выставка Global Ingredients Show скоро откроет свои двери для посетителей

23 апреля 2024 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», начнет свою работу Global Ingredients Show— 26-я Международная выставка ингредиентов для производства продуктов питания, БАД, косметики и бытовой химии. Выставка пройдет в павильоне 2 (этаж 3, зал 11).

В этом году ингредиенты и новые технологические решения для производства готовой продукции представят свыше 260 отечественных и иностранных компаний из 7 стран мира.

Выставка будет интересна представителям предприятий, специализирующихся на производстве продуктов питания и напитков, косметики, парфюмерии, фармацевтики, БАД, бытовой химии, а также дилерам и дистрибьюторам.

В рамках деловой программы пройдет форум «Ингредиенты и добавки», на котором можно будет обсудить перспективы развития отрасли и обменятся опытом с коллегами.

Мероприятие пройдет при поддержке Минпромторга РФ, Минсельхоза РФ.

Экспозиция Global Ingredients Show 2024
На выставке российскую экспозицию представят компании из разных регионов страны, в том числе«Комбинат Химико-Пищевой Ароматики» из Санкт-Петербурга, «РусЭкстракт» из Кемеровской области, «Юговской комбинат молочных продуктов» из Пермского края, НПК «Сантевилль» из Нижегородской области, «Рустарк» из Краснодарского края, «Хеликсан» из Ставрополя, «Аметис» из Благовещенска и многие другие.

Конкуренцию отечественным предприятиям составят зарубежные экспоненты из Республики Беларусь, Индии, Южной Кореи, Турции, Вьетнама и Китая.

Впервые в выставке примет участие Музей русского десерта, который представит уникальные экспонаты. Сотрудники музея расскажут про русские десерты XVIII века и поделятся с гостями и участниками выставки старинными рецептами, пригодными к применению в современном пищевом производстве.

Форум «Ингредиенты и добавки»
В течение всех 3 дней выставки будет проходить форум «Ингредиенты и добавки». В рамках тематических сессий форума отраслевые эксперты расскажут о тенденциях и направлениях развития производства и применения ингредиентов в пищевой, парфюмерно-косметической, фармацевтической промышленности, а также при производстве БАД и товаров бытовой химии.

Ключевые сессии деловой программы:
• Стратегии развития в сфере биоинженерных технологий.
• Производство ингредиентов и добавок: технологии, кадры, оборудование.
• Обогащенные и функциональные пищевые продукты: влияние пищевой промышленности на качество жизни.
• Мода в еде: тренды, инновации, рынок новых протеинов и новых видов пищи.
• Индустрия БАД: развитие производства и регулирование рынка, новые формулы и формы.
• Индустрия красоты: как развивается отечественное производство парфюмерно-косметической продукции.
• Рецепт успеха: как подружить технолога с маркетологом. Применение ингредиентов и инновационных решений в производстве продукции.
• Эволюция безопасности пищевой продукции и контроль качества.
• «”Зеленые” стандарты производства и экологичность продукции: как защитить производителей и потребителей от недобросовестной конкуренции».

Партнеры деловой программы:Союз производителей пищевых ингредиентов (СППИ), Научно-техническое некоммерческое партнерство «Технологическая платформа БиоТех2030», информационно-аналитический портал пищевой промышленности foodsmi, Союз производителей биологически активных добавок к пище.

Спонсор навигации — НПО «Альтернатива».

Приглашаем посетить выставку Global Ingredients Show, которая пройдет с 23 по 25 апреля в «Крокус Экспо».

Получите бесплатный электронный билет по промокоду sdexpert24. Количество билетов по промокоду неограниченно.

Источник: АПК Эксперт

Поделиться: