Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости проекта ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ЦЕНТР BKT SPACE

ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ЦЕНТР BKT SPACE

9 апреля 2019
ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ЦЕНТР BKT SPACE

На базе европейского офиса компания торжественно открыла уникальный цифровой центр обучения и получения информации, полностью посвященный шинам. Интерактивное инновационное пространство позволяет ознакомиться с современной деятельностью и историей BKT. BKT Space станет символическим мостом между прошлым и будущим.

Посетителей открывшегося 5 апреля 2019 года на территории итальянского представительства в Сереньо центра BKT Space встречает видеоприветствие председателя и управляющего директора компании Арвинда Поддара (Arvind Poddar). «С удовольствием приглашаю вас в наш центр BKT Space, где традиционные ценности и передовые технологии слились в единое целое».

Исследование нового пространства и знакомство с миром BKT — это уникальный опыт и настоящее путешествие, которое полностью отражает цель революционного центра BKT Space, задуманного как метафорический путь и реальный тур по залам различной тематики. Посетители смогут открыть для себя мир компании, погрузиться в ее историю, философию, познакомиться с ценностями и продуктами, глубже понять цели и даже заглянуть в будущее BKT.

Интерактивный тоннель — «звездные врата» во вселенную BKT: здесь начинается познавательное путешествие. История компании с момента основания до настоящего дня представлена наглядными материалами, сопровождающими весь путь по семиметровому тоннелю, который наполнен цифровыми модулями, предназначенными для всестороннего знакомства с эволюцией BKT.

Мир шин — еще один тематический зал: в этом помещении расположена интерактивная сенсорная панель с информацией об основных сферах применения продукции BKT. Изучая фотографии и видеоматериалы, посетители узнают об особенностях использования шин в различных отраслях, в том числе в сельском хозяйстве, промышленности и землеройных работах. В этом помещении находится интерактивный стол, за которым может разместиться до восьми человек, а также пространство, посвященное применяемым в производстве шин сырьевым материалам, историю создания и назначение которых можно изучить здесь же.

VR-зона — виртуальное путешествие в Бхудж (Bhuj): четыре станции виртуальной реальности позволяют посетителям пройти четыре различных маршрута для знакомства с заводом BKT в Бхудже (Индия, штат Гуджарат). Знаменитый завод служит наглядным примером социально ориентированного предприятия, на котором размещается не только производство, но также особые пространства для сообщества работников BKT, в том числе зоны отдыха и общего пользования, оздоровительный центр, школа и различные службы.

Спортивный центр — трибуны стадиона: участие и просмотр спортивных мероприятий — отличный способ понять ценности BKT, такие как командная работа, честная игра и уважение к сопернику. Поэтому BKT спонсирует главные спортивные события по всему миру. Этот зал создан как дань уважения спорту и имитирует трибуны стадиона, где посетители могут насладиться спортивными видео BKT.

Игровое пространство — место, где работа становится игрой: в этом зале можно поиграть в видеоигры. Здесь же находится симулятор специализированной техники, оснащенной шинами BKT: посетители могут поработать... но работа будет легкой и приятной.

Зал отдыха — путешествие в прошлое: компания никогда не забывает о своих корнях и традициях, несмотря на устремленность вперед, в будущее, она сохраняет тесную связь с прошлым. Эта тихая комната олицетворяет единение времени и пространства. В наполненном яркими цветами, традиционными и типичными элементами культуры пространстве гости смогут получить необычный опыт сенсорного взаимодействия.

BKT Space удивляет не только своей уникальностью и демонстрацией последних технологических достижений, но также и огромным контрастом между прогрессивным настроем начала экспозиции и простой, ясной и спокойной атмосферой последнего зала.

Такой контраст олицетворяет разумный баланс опыта прошлых поколений и будущих открытий на пути к инновациям и не позволяет забыть об истоках.
Визуализация, погружение, освоение вселенной и выход в новое измерение — вот составляющие этого путешествия, их же посетители увидят, проследив историю BKT.

Поделиться: