Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости проекта Приглашаем Вас принять участие в работе конференции «АГРОТЕХНИКА и ТЕХНОЛОГИИ 2019», 8 ноября 2019г., Краснодар, отель «Интурист»

Приглашаем Вас принять участие в работе конференции «АГРОТЕХНИКА и ТЕХНОЛОГИИ 2019», 8 ноября 2019г., Краснодар, отель «Интурист»

31 июля 2019
Приглашаем Вас принять участие в работе конференции «АГРОТЕХНИКА и ТЕХНОЛОГИИ 2019», 8 ноября 2019г., Краснодар, отель «Интурист»

Сайт мероприятия www.bsforum.ru

Конференция посвящена обсуждению последних достижений в области сельскохозяйственной техники и технологий. Как известно, современные фермы и сельскохозяйственные предприятия работают совсем по- другому , чем несколько десятилетий назад, в первую очередь, из - за достижении в научной и технологической области, включая использование различных датчиков и оборудования, аэрофотоснимков, информационные технологии и GPS. Эти передовые устройства и современные агротехнологии позволяют сельхозкомпаниям быть более эффективными и конкурентоспособными. 

Конференция«АГРОТЕХНИКА и ТЕХНОЛОГИИ 2019» это новая платформа на Юге России для представления научных и технических достижений в области сельского хозяйства, обмена идеями и инновациями в этой области. Конференция будет способствовать распространению знаний в области агротехнологий и плодоводства на благо всего российского агробизнеса. 

Среди тем конференции:
-проблемы повышения качества российской пшеницы
-анализ российского рынка средств защиты растений
-сохранение почвенного плодородия и методы повышения биологической активности почвы
-обзор инновационных разработок сельхозтехники
-климатические изменения и их влияние на урожайность

Приглашаем Вас обсудить актуальные вопросы развития сельского хозяйства, основные направления развития аграрной науки и реальные проблемы, с которыми сталкиваются современные сельхозпроизводители, а также пути их практического решения.

Контактное лицо: Володина Елизавета, Исполнительный директор
тел: +7(8617) 303-504
моб. +7(918) 445-2460
ev@ibforum.ru
www.bsforum.ru

Поделиться: