Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости проекта Третий SCM Конгресс руководителей логистики и цепей поставок 23 апреля 2019г.

Третий SCM Конгресс руководителей логистики и цепей поставок 23 апреля 2019г.

10 апреля 2019
Третий SCM Конгресс руководителей логистики и цепей поставок 23 апреля 2019г.

Приглашаем Вас на Третий SCM Конгресс руководителей логистики и цепей поставок ритейлеров и производителей, который состоится в Москве 23 апреля 2019 года.

На мероприятии ожидается около 1500 посетителей – лидеров и экспертов в области логистики.

В списке зарегистрированных участников уже более 700 делегатов - представителей ТОП-менеджмента логистической отрасли, руководителей логистики, принимающих стратегические решения по построению и развитию цепей поставок. Актуальный список зарегистрированных участников вы можете увидеть на сайте Конгресса https://www.scm-congress.ru/

Ключевые темы Третьего SCM Конгресса 23 апреля 2019 года – мегатренды в логистике и цепях поставок, автоматизация задач планирования, планирование и организация доставки товаров в торговые сети совместно с поставщиками. Эти и другие темы будут освещены в выступлениях 45 спикеров и почетных гостей, в том числе международных экспертов в области логистики и управления цепями поставок.

Неотъемлемой частью Конгресса является площадка для нетворкинга, где устанавливаются полезные контакты, заключаются контракты и соглашения.

Кому полезно и важно быть на Конгрессе 23 апреля 2019года?

Для руководителей – это прекрасная возможность получить максимальный объем полезной информации в одном месте и за короткое время, ознакомиться с наиболее эффективными логистическими инструментами коллег и конкурентов.
Для представителей логистических и сервисных компаний Конгресс – это возможность прямого выхода на свою целевую аудиторию и потенциальных клиентов. Участие провайдеров услуг, решений, технологий и оборудования даст им большее и лучшее понимание задач, ограничений и сложностей, с которыми работают их заказчики.

Компании - партнеры и спонсоры Конгресса смогут представить на этом масштабном мероприятии свои сервисы и продукты, установить новые деловые контакты с потенциальными партнерами, повысить свой имидж и репутацию на отраслевом рынке.
Для всех участников Конгресс станет источником полезной информации и интересных идей, прекрасной площадкой для новых знакомств, расширения профессиональных связей и наращивания компетенций.

В рамках мероприятия будут работать четыре секции:
- «Экспозиция решений по управлению цепями поставок» – демонстрация решений, технологий, сервисов по всей цепи поставок.
- «Галерея решений задач управления цепями поставок» – конференция, в ходе которой будут представлены различные логистические, информационные, технологические решения для повышения эффективности управления логистикой и цепями поставок.
- «Клуб директоров по логистике и цепям поставок» – форум, где прозвучат эксклюзивные аналитические доклады экспертов и лидеров мнений, пройдут панельные сессии с участием первых лиц логистики ведущих ритейлеров и производителей.
- «Кейсы и практика управления цепями поставок» – секция, на которой участники обменяются опытом, представят инициативы и проекты коллаборативного решения операционных задач в сфере логистики и управления цепями поставок.

Успейте отправить заявку на участие до 12-00 18 апреля с сайта Конгресса https://www.scm-congress.ru/, либо прислав письмо-заявку на адрес development@logistics.ru. Получить более подробную информацию можно по номеру +7 985 766 12 90.

Контакты организаторов Конгресса:

Ырысбек Ташбаев
Исполнительный директор Совета профессионалов по цепям поставок,
Организатор Конгресса
+7 925 009 84 33
development@logistics.ru

Светлана Глазова
Исполнительный продюсер Конгресса
Агентство маркетингового сопровождения ООО"МАСТ"
+7 985 766 12 90
pr@ma-st.ru

Поделиться: